Мидии, мясо, IQF, 200-300, в/м

320  цена за 1 кг. (пак 10 кг)

Мясо мидий, IQF, 200-300, в/м. Чилийские мидии представляют собой моллюсков относящихся к семейству ракушниковых, которые проживают в мелких океанских водах. Вы можете купить мидии оптом и в розницу (от 10 кг). Компания «Крым.Фиш» предлагает широкий ассортимент рыбы и морепродуктов.

Share

Описание

Мидии в изобилии обитают на прибрежных камнях, и только в чистых проточных водах. Поставка мидий осуществляется  в свежемороженом виде, а так же вакуумной упаковке (сырые или готовые к употреблению). Мидии  характеризуются  очень приятным и нежным вкусом, высочайшей питательной ценностью и даже эффективными лечебными свойствами. Например, их полезно употреблять для улучшения обмена веществ, стимулирования процессов кроветворения, для усиления иммунитета и т.д.
Мясо мидии содержит гликоген  и минеральные вещества, а так же более тридцати различных макро и микроэлементов, провитамин D 3 , ряд ферментов, улучшающих пищеварение и т.д.

Производственный процесс для получения мяса мидий состоит из мойки, удаления панциря и бисусных нитей, варки, сортировки, шокового замораживания, калибровки и упаковывания. Основные размеры – 100-200, 200-300, 300-500.

Детали

Вес 10 kg

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мидии, мясо, IQF, 200-300, в/м”